Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка» Тел.: 8(84243)3-11-05
E-mail: marina.skazka-73@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чуфаровский детский сад «Сказка»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Мультстудия "СКАЗКА"
Мультстудия

Дети любят сочинять сказки, истории, рассказывать их другим. Еще с большим интересом они смотрят мультфильмы. А что если соединить столь интересные для детей занятия?!
У нас в детском саду была организована мультстудия "Сказка" для старших дошкольников 5-7 лет. Её целью является развитие творческих способностей детей в процессе создания медиапродукта. Каждый ребенок талантлив, а мультстудия дает возможность раскрыть детские таланты. Вместе с педагогами Постновой Г.И и Бигдай С.В дошколята придумывают сюжеты, персонажей мультфильма. Помогали нам в этом учащиеся Чуфаровского внешнего класса театрального отделения. Десятки рисунков, множество фигур из пластилина. Сколько труда требуется, чтобы получился настоящий мультипликационный фильм! Юные режиссеры, художники, осветители, фотографы, сценаристы, художники, актеры, мультипликаторы учатся работать в команде, проявляют инициативу, изобретательность, трудолюбие, усидчивость. Приятно смотреть, как дети радуются результату и гордятся своим участием в создании мультфильма.

Опубликовано: 12.02.2021 | Просмотров: 198

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(84243) 3-11-05
marina.skazka-73@yandex.ru

Контакты учреждения

8(84243)3-11-05
Портал Госуслуг Информация ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Бус ГОУ Портал право.гов 10 кстово



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце