Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка» Тел.: 8(84243)3-11-05
E-mail: marina.skazka-73@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чуфаровский детский сад «Сказка»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Неделя добра в МДОУ. День пятый – пятница – "День пожеланий"
Неделя добра в МДОУ. День пятый – пятница –

Чтобы поддержать стремление детей и взрослых желать друг другу добра, педагоги провели акцию "Доброе пожелание". Они предлагали детям и родителям утром написать на ватмане доброе пожелание или приветствие сверстникам, педагогам.

В старших группах воспитанники приняли участие в акции "Я желаю своим родителям". Воспитатели собрали и записали слова и пожелания для их родителей. Затем оформили пожелания на стенде группы и на макете "Дерево добрых пожеланий". Беседовали с детьми на темы: "Хорошие поступки совершать непросто, но радости от них человек получает очень много", "Доброта – очень важное человеческое качество, которое меняет мир в лучшую сторону", "У доброго человека всегда больше друзей, хороших знакомых".

Итоги Недели доброты.

По итогам Недели доброты ощущался подъём положительных эмоций среди воспитанников, родителей и педагогов. Старшие дети дарили малышам подарки, играли с ними в подвижные игры, получая удовольствие от того, что доставили радость другим детям.

Родители были активны, все были вовлечены в образовательную деятельность. Содержательная деятельность взрослого и ребёнка стала своего рода школой передачи социального опыта.

В результате таких мероприятий улучшаются детско-родительские отношения. Родители задумываются о важности нравственного воспитания дошкольников, дети сплачиваются. Надеемся, что проведённые мероприятия оставили в сердцах всех тёплые воспоминания.

Следующая тематическая Неделя доброты пройдёт в детском саду осенью.

Опубликовано: 21.02.2020 | Просмотров: 457

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(84243) 3-11-05
marina.skazka-73@yandex.ru

Контакты учреждения

8(84243)3-11-05
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг Бус ГОУ Информация Портал право.гов 10 кстово



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце