Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка» Тел.: 8(84243)3-11-05
E-mail: marina.skazka-73@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чуфаровский детский сад «Сказка»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Неделя безопасности
Неделя безопасности

Информация о проделанной работе в рамках Недели безопасности (25-29.09.2017) в МДОУ Чуфаровский детский сад «Сказка».

В детском саду оформлен уголок по ПДД, «Дорожная безопасность», «Островок безопасности», Схема безопасного маршрута. В центре игровой поддержки оформлен уголок дорожной безопасности с разметкой, дорожными знаками и атрибутами, выписывается газета «Добрая Дорога Детства», материалы используются на занятиях и мероприятиях по ПДД. Кроме того в режимные моменты проводятся инструктажи и тренинги, беседы по дорожной безопасности. Подали заявку на участие в конкурсе от БЕБИ АРТ «Я знаю правила дорожного движения».

При выходе за территорию детского сада воспитателями проводятся инструктажи по безопасности, среди которых и безопасность на дороге. Проводятся экскурсии и целевые прогулки к переезду, автобусной остановке, пешеходному переходу, наблюдения за транспортом, за работой инспектора ГИБДД, ежедневно проводятся минутки безопасности с родителями и детьми перед уходом домой. Дети играют в настольные игры по правилам дорожного движения, в каждой группе оформлены уголки по ПДД, стенды и информация для родителей по безопасности детей.

Запланировано проведение общего родительского собрания с приглашением инспектора ГИБДД (06.10.2017г.), групповые родительские собрания прошли во всех возрастных группах, затрагивались вопросы по безопасности детей, в том числе и по дорожной безопасности.

Опубликовано: 29.09.2017 | Просмотров: 822

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(84243) 3-11-05
marina.skazka-73@yandex.ru

Контакты учреждения

8(84243)3-11-05
Портал право.гов 10 кстово Бус ГОУ ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг Информация



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце